Auction 923T, Lot # 77
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 1 luz. Pantalla tipo quinqué en vidrio estriado amarillo. Presenta manchas. Dimensiones: 45 x 30 x 26.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500